Diamantarmkette
Gold 585, 1 Altschliffdiamant und 2 synthetischen Korunden, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19,5 cm, 11,7 g, 1. Drittel 20. Jh.øG12
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Diamantarmkette
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: